Наконец то заработала статья (и даже копия)

Новая система счисления — Математика

ru.math.wikia.com/.../Новая_система_счислени... - Сохраненная копия 
  
0 100 1000 10000 1000000 или/и алефоричная - выбирай на вкус.
(Уже более 10321 просмотр данной темы на Квантофоруме. На 21.06.2012 22:37 более  19404). 27.01.13 - 23483просмотра.
Правда статья 100-ричная система счисления на данной Вики, аналогично статьям Обратный факториал, Инфолиофакториал, Инфолиократная функция в русскоязычной ВИКИ (но не в англ.) удалена даже из обсуждения. Особенно поразило то, что причина- простота, тривиальность решения, а так же то, что заявка на изобретение принятая к рассмотрению - это не авторитетный источник (довод ТАКОЙ: в заявке можно написать все, что угодно). 
Желающие даже без регистрации могут обсудить или осудить эти системы счисления в .math.wikia в статье Обсуждение, в которой упомянуты Золотое сечение, Дештехнологии ( себе внес Добавить сайт в Избранное интеллект ) или можно напечатать свое мнение  в одноименной теме раздела Матрица Математика Квантофорум, причем в отличие от Хабрахабровского подхода, для научно-шахматного Квантофорума достаточно одного приглашения, например приглашение от инфолиократа  Каждый, кто зарегистрировался и заглянул в  infoliokrat Профиль Приглашения увидит после регистрации и себя, а пока там так:
Благодаря вам, на форуме зарегистрировался 1 пользователь (jena-daley).
Код для приглашения пользователей: 137i5b5cba6d
Ссылка для приглашения
 http://quantrinas.myff.ru/?invite=137i5b5cba6d
Ссылка на страницу регистрации
 http://quantrinas.myff.ru/register.php?invite=137i5b5cba6d
Вы можете добавлять параметр invite к любым ссылкам.

Добавил страничку Инфолио1.Я.РУ, точнее на http://infolio1.ya.ru/  где разместил ссылки на Новая система счисления, в том числе и на удаленную статью, с "фотокопиями страниц", а тпкже произведение главного претендента - победителя конкурса карикатур на инфолиократа, объявленого не только для СШ №23 (см. в контакте). Шэ страничка гэтого блога будэ тым людюм интересна, хто вмие говорыты по-своёму, ны обязательно по-Вавулыцьку, хто понимае, шо нИс, помогае нюхаты, а слово нiс значыть, шо чоловик шось на соби чы, чы на носилках, чы  в руках нiс.

 Не раз приходилось удивляться очень простым вопросам (*в частности), ответы, мнения по авторскому праву в WWW, которое естественно звучат не так, как хотелось бы...

Так как сюда мало кто заглядывает, то ВОПРОС ПО ВОПРОСУ об авторском праве в Сети (в Интернете) размещаю на узФОРУМЕ,  А ТАКЖЕ В том числе в блоге Инфолио1.Я.РУ

Эти 4 странички письма- задачка-головоломка:

как можно сложить двойной тетрадный лист в треугодьник так, чтобы текст был внутри (невиден даже на просвет), а адресат и подпись отправителя играли роль печати (если любопытствующий развернет письмо, то ему никак не удастся опять его сложить так, чтрбы "печать" была целой.)

Это наверняка посложнее, чем завязывать галстук. (Царство небесное Михаилу Семеновичу, прошедшему 3 концлагеря и 1 лагерь)

http://infoliokrat.narod.ru/ - это мои первые страницы на НАРОД.РУ

Для скайпа сгодится хоть infolio1 хоть infoliokrat (привет обл. Астраханской - харабалинцам, и Новосибирской - Богучак)

Впредь очередного юбилейного посетителя (при малейшем желании) убедительно прошу назвать себя

< Yandex.Metrika counter > сосчитать Вас не забудет!

Google профиль infoliokrat

https://profiles.google.com/infoliokrat

содержит относительно полный перечень ссылок на мои странички в WWW, в частности на блог пенсионер-пример, мой мир, по моим темам на форумах (по 1математике, инфолиофакториалу и обратному факториалу, по Сторичная система счисления и т.д. ...) 

Новости

00:00

Восстановлен пароль пользователя iнфолiякрат

сабж

(на сайте студентов университета)

http://www.univer.by/blog/infoliyakrat

но ни в чате Брестского форума, ни нескольких других форумах белорусских сайтах (DXDY, минюст, бухгалтер, ТУТ) инфолиократа нет (Забанен навечно ?)

Любознательный посетитель может сам догадаться где и за что (4 высказывания):

-Главный ___ - это не должность, даже не состояние, а диагноз.

-Не зря тут главный Прораб.

-У сильного всегда закон как дышло.

-Бытовой газ не зря воняет.

З павагай (Этот мем профигурировал даже в топике одной из тем ГД не по авторской инициативе)

З павагай

Бесплатный хостинг uCoz